форум просто так

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум просто так » ТРЕП » За грибами


За грибами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тихая охота

0

2

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама:
- Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы:
- Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла...
Мама, улыбаясь:
- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!
- Так я и засмеялся!!!

0

3

Юрий написал(а):

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.Мама:- Сына, почему ты плачешь???Сын, сквозь слезы:- Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла...Мама, улыбаясь:- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!- Так я и засмеялся!!!

Юрий написал(а):

Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла...
Мама, улыбаясь:
- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!
- Так я и засмеялся!!!

Продолжение Темы: => За грибами (2)

0

4

Алла написал(а):

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.Мама:- Сына, почему ты плачешь???Сын, сквозь слезы:- Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла...Мама, улыбаясь:- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!- Так я и засмеялся!!!

Продолжение Темы: => За грибами (2)

0

5

Алла написал(а):

Маленький сын

Продолжение Темы: => За грибами (2)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум просто так » ТРЕП » За грибами