форум просто так

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум просто так » жалобы » пымвапы


пымвапы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пчпр

0

2

ог

0

3

Права и Обязанности участников «ВРФ- АДРЕНАЛИН».

Общие правила поведения на форуме.
Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений пользователями происходит сразу, а их модерация – позже. Поскольку все сообщения пользователей отражают мнения их авторов, администрация форума не несет ответственности за их содержание.
1 раздел: Решение конфликтных ситуаций и культура общения.
1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - 2 дня бани. Если Вас оскорбили, необходимо сообщить об этом модератору(это не стукачество). Не поддавайтесь на провокации оскорбившего, не портите себе нервы, далее все вопросы решит модератор.
1.2 Провоцирование собеседников - 2 дня бани, либо предупреждение-на усмотрение модератора. Данный пункт правил вступает в работу только в том случае, если на Вас поступили жалобы от других участников форума.
1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - 7 дней бани.
1.4 Переход на личности - 5 дней бани.
1.5 Использование в открытую матерных выражений в сообщении - 2 дня бани, либо предупреждение-на усмотрение модератора.
1.6 Призыв к нарушению законодательства РФ относящееся к Природоохране. - 5 дней бани.
1.7 Высказывание расистского характера. - 7 дней бани, либо удаление-на усмотрение модератора.
1.8 Разжигание межнационального конфликта - 7 дней бани, либо удаление-на усмотрение модератора.
1.9 Пропаганда и защита браконьерства - 2 дня бани, . Без комментариев.
1.10 Призыв и подстрекательства к организации политических митингов и акций - удаление. Хотите обсудить политику идите на другие форумы политической тематики!Данный пункт не распространяется на митинги в защиту окружающей среды и водных био ресурсов.
1.11 Участие в обсуждении политических событий и действующей власти любой страны - 2 дня бани. Адреналин это РЫБОЛОВНЫЙ форум а не политический. Направленность форума обсуждение аспектов рыбалки, отдых и воспитание бережного отношения к природе! Хотите обсудить политику, делайте это на политических форумах, не здесь! Не мешайте людям отдыхать читая страницы форума!
1.12 Обсуждение и участие в обсуждении введенных в действие правил форума - 30 дней бани. Не нравятся наши правила, мы не станем вас удерживать, перемещайтесь общаться на другие форумы, коих в интернете большое количество!
1.13 Сообщение, направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - 7 дней бани, либо удаление-на усмотрение модератора. Данный пункт правил направлен на борьбу с троллями. Кто такие тролли? Тролли это - люди, чья цель чинить раздоры и сеять нервозную обстановку на всех форумах не зависимо от тематики!
1.14 Получение 5 банов ! - Удаление. Не нравятся наши правила, мы не станем вас удерживать, перемещайтесь общаться на другие форумы, коих в интернете большое количество!
1.15 Блокировка пользователя по решению общего собрания модераторов! - Удаление.

2 раздел: Спам и Несанкционированная реклама.
2.1 Явный спам! - Удаление.
2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты c целью рекламы и дальнейшей реализации - 2 дня бани, либо предупреждение-на усмотрение модератора. Уважаемые коммерсанты, администрация всегда готова к сотрудничеству, вас ждет раздел «Объявления ». Обращайтесь к администрации и получайте разрешение.
2.3 Продажа товаров, не имеющих отношения к рыболовной тематике без разрешения администрации- 3 дня бани, либо предупреждение-на усмотрение модератора.

3 раздел: Профиль пользователя.
3.1 Несанкционированное использование в имени пользователя «интернет-адреса»-удаление после регистрации.
3.2 Несанкционированное использование в подписи рекламы и вэб-ссылок - 2 дня бани. Разрешается только по согласованию с администрацией.
3.3 Использование запрещенной аватары -2 дня бани. При повторном нарушении-1 неделя бани. Аватара должна быть фотографией лица участника форума. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, мы вам в этом поможем-установим сами типовую аватарку. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению.

4 раздел: Создание тем , сообщений , пользователей
4.1 Создание дублирующей темы -предупреждение от модератора или 1 день бани- на его усмотрение. Прежде чем создать тему, воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, интересующая Вас тема уже обсуждалась ранее или обсуждается в данный момент.
4.2 Публикация технологий браконьерского способа ловли - 5 дней бани.
4.3 Запрещается выкладывать в общий форум личную переписку - 2 недели бани. Уважайте своих собеседников.
4.4 Обсуждение действий модераторов вне раздела "Жалобы на действия модераторов" - 10 дней бани.

5 раздел: Ответственность модераторов.]
Если Вы не согласны с действиями модератора, Вы можете задать вопрос о правомерности выданного нарушения администраторам. Для этого, на форуме специально создан раздел "Жалобы на действия модераторов".
Для чего написаны данные правила?
Администрация форума стремится сделать форум максимально удобным и комфортным для общения. Мы не гонимся за количеством участников, нам важно качество общения. Наша цель, добиться того, чтобы заходя на форум Вы отдыхали, общаясь в дружном коллективе, а не читали склоки и дрязги которых и без того хватает в жизни и на работе.
Администрация форума оставляет за собой право изменять существующие правила, уведомив пользователей и выносить наказания не по тексту правил, а руководствуясь здравым смыслом.

Просьба красным цветом не писать. Красный - цвет администраторов и модераторов

И просим Вас не забывать,что многие из наших пользователей являются давнишними знакомыми,друзьями, братьями и могут допускать в общении между собой некоторые вольности. Это не является причиной для жалобы модератору, вольности в обращении к незнакомому человеку недопустимы.

0

4

Ссылка

0

5

http://feeder.webtalk.ru/click.php?http … /qIEAJ.jpg

0

6

прпмрмпа

Продолжение Темы: => пымвапы (2)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум просто так » жалобы » пымвапы